Prächtiger Salonluster,
Neoklassizismus, 1 Viertel 20. Jh., schalenförmiger tw. patinierter Bronzekörper mit Adlerkopfverzierungen, achtflammig elektrisch montiert, Höhe 130 cm, Durchmesser 85 cm, Altersspuren, diverse Schrauben fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Prächtiger Salonluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |